Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 23:49   #7
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: антифриз X-Freeze CARBOX G12

ИМХО Я бы не заморачивался на дорогой или эксклюзивный антифриз, а то потом замучаешся его искать в дыре какой нибудь или по цене в трубу вылетешь при доливках (например при небольших утечках).
На четвере заливал Валволайн, который стоил за 1л 300р., потом он начал уходить зимой потихоньку и пока не устранил маленькую утечку докупал (времени не было на устранение) и с завистью смотрел на владельцев Феликса за 70 р. А к тому же был концентрат и запарился таскать с собой воду дист.

Или вот например на доливку на днях в Новгородской области понадобился антифриз и нашел без усилий аннтифриз Феликс G11 1л. за 70 р. Нормальный антифриз.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх