Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 18:26   #10
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 3,004
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 44644 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ НОВЫЙ РАЗДЕЛ!!!!

Лично мне форум интересен информацией только практической направленности, поэтому считаю целесообразным ввести новый раздел, в котором бы синтезировались очень простые приспособления, сделанные самостоятельно, для совершенствования обслуживания наших КАЛИН, Например: для быстрого (аварийного) снятия минусовой клеммы с АБ вместо штатной гайки я использую самодельную удлинённую гайку с барашеком для откручиваня рукой, ну и так далее. Этот раздел мог бы называться, к примеру, "МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ В ЭКСПЛУАТАЦИИ", причём без конкретной привязки к существующей тематики. На мой взгляд, польза от подобного раздела для многих посектителй форума была бы очевидной.
anatoliy563 вне форума   Ответить с цитированием Вверх