Тема: Отзыв 111860 люкс 1,6/16V
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 08:12   #42
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для diversant
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan Highline Premium
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 22 diversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 111860 люкс 1,6/16V

olegdzhan,
Цитата:
какойто вентилятор оч похожий на охлаждения радиатора
Если движок более 95-100 прогрет, то точно вентилятор радиатора. Его и без кондея слышно...
Цитата:
похоже как ногтём по зубьям пластмассовой расчёски
Лучше по гарантии обратиться. Если есть проблема, то просто заменят усилок.
Цитата:
Просто свой отзыв здесь выложил
Но я же Вас не критикую))). Сам, также как и Вы, делюсь впечатлениями...
А салон при пробеге 6000 км. конечно стал громче))).
Цитата:
В принципе доволен-маленькая ,юркая. Клиренс не плохой вроде.
Маленькая снаружи, большая внутри))). Клиренс тоже очень нравится. Не очень нравиться медленный разгон на низких передачах, но при повышении передач машинка летит. Смеюсь над многими ино, которые пытаются со мной тягаться. Я конечно сильно не гоняю ))), но пренебрежение таких водителей к Калине быстро улетучивается...
А по поводу эргономики хочу сказать, что товарищ решил брать 14-ю, так там точно эргономики никакой (Как я раньше на 15-ке ездил сам уже удивляюсь). Уговорить его на Калину не смог(( по ряду причин...
Цитата:
Движок 98 лошадей(хотя слышал что на самом деле 105)Если кому то вид не нравиться- это их проблемы.
Вроде 106 коней реально? 98 написали, чтоб владельцу налог не платить))). А вид даже лучше чем у Приоры, Нексии, Логана или того же Шанса например... (Правда на вкус и цвет все фломастеры разные ).
__________________
diversant вне форума   Ответить с цитированием Вверх