Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 12:47   #89
Втянувшийся
 
Аватар для FeaRR
 
Регистрация: 17.07.2015
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 272
Вес репутации: 2210 FeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ (тросовой привод). Часть 7

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение

Неисправное авто шить бесполезно. Проблема только глубже уйти может.
я уже не знаю чё там может быть, осталось только форсунки промыть, как нибудь займусь, когда будет достаточно свободного времени

шнур придёт, сделаю диагностику

в общем симптомы были: очень дёргалась на малом дросселе, ехать на 1-2 передаче с отпущенным газом было нереально, колбасило страшно, при лёгком касании педали газа двигатель подрывался, соответственно происходил резкий рывок, а если резко бросить газ, то происходило резкое замедление, т.е. рывок, чутка плавали обороты ХХ, провалы при заводке на горячую до 500 оборотов, потом начали зависать обороты на 2000 на светофорах пока ещё раз не нажмёшь на газ, это не половик, он у меня давно подрезан, потом начали зависать обороты в любой точке на пару секунд при переключении передач.

что было сделано:

промыл ДУ, РХХ, поменял ДПДЗ, поменял фильтр грубой очистки в БН, фильтр тонкой очистки, поменял свечи, часть проблем ушла.

Теперь:
на малом дросселе есть маленькие подёргивания, но для данной прошивки это вроде как является нормой

подрывов двигателя при касании газа нет, резкого замедления при бросании газа почти нет, хотя на 2 передаче немного неприятно всё равно, когда газ бросаешь

обороты не зависают нигде

остались только провалы при горячем старте, гуляющие холостые и хотелось бы более плавный разгон и торможение двигателем

Добавлено через 13 минут
ах, да, эбу ничем не залит, перерёс давно под бардачёк
__________________
FeaRR вне форума   Вверх