Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 21:16   #26
Новичок
 
Аватар для Персифонка
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 15 Персифонка не успел проявить себя
Re: Ответ: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от fanat72 Посмотреть сообщение
не надо себя накручивать...когда я оформляю на клиентов машинки в кредит в другие города они бывает и по 2 недели стоят оплаченые ждут своих хозяев.всё будет хорошо, вы для них такой же клиент как и все другие и обманывать вас им нет надобности.
пока вы не выехали за пределы салона и не подписали акт приёмки передачи авто вы можете им прям в салоне предъявить к замене или ремонту за их счёт любую мелочь.
внимательно и тщательно осмотрите ещё раз авто перед подписанием акта приёмки передачи..вам его на подпись выдадут в окошке где оформление происходит.
и даже если подписали и нашли дефект какой то то сразу менеджеру в салоне это укажите. всё заменят без проблем.
Удачи вам!
Привет всем!Мы уже дома! моя Маша во дворе ! класс!! а не машина !не много правда коробка плохо переключается но отец сказал что притрется а еще во время движения только заметила какие зеркала огромные!! как с камаза но мне понравились менять ни за что не буду! дайте совет! какую резину зимнюю взять ?не дорогую но чтоб качественную
__________________
Хорошо с Вами, удобно...А у Вас еще много денег осталось?:)
Персифонка вне форума   Ответить с цитированием Вверх