Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2006, 03:11   #33
Освоившийся
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Вост. Сибирь
Сообщений: 140
Вес репутации: 65 Aleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Aleksey-660 с помощью ICQ
5-я строчка, взял из практических соображений, для меня машина - средство быстрого передвижения. Да и взял квартиру, все в квартиру, гараж, машину и все это в один год. А вообще калина нравится мне, я помял ее немного и взял еще Тойоту корону премио, 98 г., пока Калинку чинили, поездил - мне не понравилось, когда Калину забрал из покраски, гонял на ней сутки, так соскучился. Сейчас думаю что взять после Калинки (через год) и часто прихожу к мысли - тюнинговую Калину за 18-20 тыщ (где-то ссылку видел на форуме) от известного тюнинг-ателье. Еще присматриваюсь к проекту Лада-Силуэт (2116).
Aleksey-660 вне форума   Ответить с цитированием Вверх