Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 20:06   #555
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКПП или МКПП? Особенности АКПП.

А я вчера застрял в гаражах. Хотел с включённым антибуксом попробовать пролететь, хрен вам. Вырубил его, и пролетел. Так-то я его всегда вырубаю, третью зиму езжу, понял что надо вырубать ещё в первую. Думал может пролечу. Сильно эта штука газ душит, не даёт газануть как следует.

Ну я ему дал шанс попробовать реабилитироваться, раз пять туда сюда поелозил, плюнул, тыкнул кнопку, и машина как попёрла сразу, снег из под колёс фонтаном выше крыши, только успевай рулём крутить. Мужики в гаражах наверно подумали я что второй мост подключил.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх