Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 19:36   #8
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,909
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: За подвеской в Скопин (общее)

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
я такого не мог написать...
ссылку "в студию" на этот пост

хотя нашёл... я тебе там выделил покрупнее что к чему
мой был ответ такой (на тот момент)
"п.2 прогрессивные пружины - да, регрессивные ... нет слов... может я, что то не знаю, но таких в природе для авто (а может и вообще) не должно существовать. Пружина имеет линейную или прогрессивную характеристику... если я не прав - скинь ссылку, почитаю...."

читай посты внимательней....


клон - это второй профиль какого-либо человека... здесь такое бывает часто...
в правилах написано, что от темы отходить не следует
ты здесь видишь РАЗВИТУЮ тему про пружины?.... я нет...
давай "дуй" в тему по пружинам (в крайнем случае в тему "вопросы и ответы по подвеске) и там задавай свои вопросы
иначе получишь штрафные очки
и почитай хорошенько правила
иначе, тоже их получишь (со временем)
Писать мне пока не куда,до десяти сообщений безправный.Получилось, что вы не правы, что есть дегресивные пружны.А меня успели назвать неадекватным.Видимо здесь не принято приноситть извенения
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх