Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 21:45   #10
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: За подвеской в Скопин (общее)

Цитата:
Сообщение от Пупок Посмотреть сообщение
Писать мне пока не куда,до десяти сообщений безправный.Получилось, что вы не правы, что есть дегресивные пружны.А меня успели назвать неадекватным.Видимо здесь не принято приноситть извенения
послушай, где ТЫ у МЕНЯ прочитал, что есть такие пружины....
я ж тебе уже написал, что я ответил на тот бред...
Цитата:
"п.2 прогрессивные пружины - да, регрессивные ... нет слов... может я, что то не знаю, но таких в природе для авто (а может и вообще) не должно существовать. Пружина имеет линейную или прогрессивную характеристику... если я не прав - скинь ссылку, почитаю...."

и за что мне тогда извиняться?


а вообще-то, обычно меня трудно вывести из себя....

Последний раз редактировалось leo75; 10.03.2010 в 21:55..
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх