Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 15:46   #211
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-14

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Тебе неинтересно потому, что непонятно многое, так чьи это проблемы?
Мне неинтересно, потому что .. ( не нужно спрашивать, почему). А тема эта более прикладная что-ли, в определенных рамках, судя по названию. Это не политический форум, а автомобильный

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Ты хочешь перевести проблему будущего в раскладные столики? Ну так это еще смешнее))
Конечно! Только это совсем не смешно. У меня дети иногда рисуют всякие машинки, цветочки- стараюсь их чем-то занять во время поездки, чтоб не дрались. А дома я разрешаю им даже на обоях рисовать(сейчас просто на бумаге рисовать стали), теперь у нас вообще выставка картин на всех стенах! Культура, искусство- это все очень важно, особенно когда кто-нибудь приходит и удивляется этой выставке! Да и чай или сок пить удобно было бы на столиках, а не на весу. Я же говорю, многих нюансов со стороны просто не понять(пример со столиками просто один из многих), они кажутся малозначительными. Однако, вряд ли бы на иномарках стали бы все это делать просто так.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
имеют на три головы больше информации для принятия решений
Могу привести такой пример: дети посмотрели телевизор и спрашивают меня: правда ли, что Америка за океаном, это далеко? Объясняю им, что вот например, у нас есть река Кама шириной около километра, ну и дом в 4 километрах примерно. При этом мы видим из окна верхних этажей- какие-то постройки на том берегу, даже без бинокля. А с биноклем, наверное увидели бы и людей. Только у нас океана нет в данном примере. Не хочу просто длинный текст писать, а то окажется снова бесполезным
Durable Carburetor вне форума   Вверх