Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2006, 14:02   #3
Втянувшийся
 
Аватар для Feel
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Москоу, Новогиреево
Возраст: 50
Автомобиль: ВАЗ-11174
Сообщений: 237
Вес репутации: 27 Feel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Feel с помощью ICQ
Не надо диферамбов :)

Я что, похож на гуру? Не боги в горшки... ээээ...
Размеров и чертежей кронштейнов не сохранил, тк работал в спешке и с ограниченным материалом и крепежом (типа из "г" - "к")
прототип был вырезан из картона, черновой кронштейн изготовлен из жести, оригинал - из боковой стенки компьютерного блока...

Вот другая 14, в ней сделан "противоугонный" кронштейн для магнитолы, на случай "раз уж разбили стекло, так хоть магнитола цела"... Извиняюсь заранее за колхозность изготовления, но нащупывать ключом на 7 гаечку изогнувшись в три погибели в салоне пионеры врядли станут. Показанная на магнитоле шпилька есть на всех "Пионерах", про остальные магнитолы врать не буду... Размеров и чертежей думаю здесь давать ни к чему, и так все видно
В Калине есть две железяки по бокам проема магнитольного, можно заюзать их под нечто похожее, главное - убрать провода слева (они пропущены Перед железкой, их надо запустить Сзади).
Миниатюры
123101_128.jpg   123030_481.jpg   123014_193.jpg  

Feel вне форума   Вверх