Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2020, 11:58   #553
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
найдётся что и получше, если не у этого, то у соседей))
возможно. но это снова искать. толком по Крыму интернет не дает предложений. Этого то случайно выцепил через форумчан с СЙ клуба. Так я в начале ноября уже даты выбирал из чисто оставшихся. Номера оставались либо маленькие, либо типа сегодня предложенного эконома. можно конечно и вабанк пойти и на месте выбирать, но ........ блин боюсь что тут возникнут сложности с супругой)))) она у меня ярый противник сей методы и большой любитель комфорта)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
что детишек школьного возраста немало
это то понятно. это уже чисто мой заморок сыны и внука учителей и медалиста после школы)))
Zver вне форума   Вверх