Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 09:15   #502
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Ижевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111730
Сообщений: 225
Вес репутации: 1487 Mitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mitay_f с помощью Skype™
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от <Николай> Посмотреть сообщение
У меня стоят стойки21928 (кросс), пружины 21928 (А,Б), стаб от К2, гранта крабы(они же крабы калина спорт), опоры анвис -12мм, рулевая рейка 3,1 оборота с жёстким креплением к кузову(ушастая). Все отлично, нигде ничего не стучит, не гремит, не задевает. Все устраивает.
Комфортно ли передвижение по плохим дорогам? (Разбитый асфальт и грейдер). Мою машину при этом сотрясают удары, подвеска просто долбит. Настолько грубо работает. Зато раскачки нет. Думал плаза стоит, нет, 11190...
У нас асфальт кусками, острые стыки, средняя скорость перпдвижения 25-30 км в ч. Вот и думаю.
Понял, что мягкость воспринимаю очень по своему. Для меня мягко, когда мелочи не чувствуешь и рельсы проходишь без тряски. Прохождение более крупных неровностей как то не столь важно, наверное.
Посоветовали на волге прокатиться, хорошо, но тошнит, как в корабле.

Ездил на гранте друга и калине 2 в такси (автомобили оба 13г с стойками масло) стыки асфальта проходили они очень грубо, будто на велосипеде.
Чтот мне думается, газовое наполнение дает эффект проглатывания мелочи, ибо газ сжимается быстрее и лучше, чем движение поршня и рпбота клапана стойки.
Mitay_f вне форума   Вверх