Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 13:48   #516
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Как хочется кому то притянуть за уши доводы. За 100 он продал Калину, так она в его случае упала в цене. А покупал он её совсем за другие деньги. Ниссан-Ноут за 490 т.руб -отличное авто за свои деньги. Однозначно лучше Калины, и разница в цене не велика при его раскладе.
Ничего подобного !!!

Абсолютно все местные пеЙсатели сравнивают СВОЮ Б/У КАЛИНУ со СВОЕЙ НОВОЙ ...(укогочего).
Соотношение цен обычно чуть менше.

Я знаю о чем говорю , поскольку тоже сравниваю но только 3х лет калину с новой калиной.

Эйфория от новой машины ...

КРЕПКО СБИТАЯ НЕГРЕМЯЩАЯ ПОДВЕСКА
(шайбы сразу поставил).

ТИХИЙ МОТОР
(этого добра в салоне завались было ,выбрал с тихим мотором)

ЭТО ЗЕМЛЯ И НЕБО , ЭТО МАШИНЫ АБСОЛЮТНО РАЗНОГО КЛАССА.
(моем случае это почти правда поскольку в новой есть эур и кондер)

Это так сказать факты.

А измышления человека продавшего старую калину (да если еще не повезло с ней) о новой калине стоят немногого.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Chigarev-syn Посмотреть сообщение
Это не оправдание...Не берут Калину в Европе только потому,что автомобиль этот для них просто ПОМОЙКА.)))
Я привожу доводы , возможно не всегда стопроцентные иногда спорные но всегда логичные.
И в ответ я в 90% случаев слышу , что-то вроде "сам дурак".

Это признак полного бессилия найти хоть какие-то аргументы.
Эмоции есть , а аргументов нет!
Я стараюсь в таких случаях промолчать.
Поскольку это уровень спора младшей группы детсада.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх