Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 12:14   #1003
Знаток
 
Аватар для Лысик
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 16V
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 4106 Лысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 11

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Не иначе требуются повадки карта от Калины?)))э
Всё проще! У меня 2108 89гв,подвеска сток полностью, и Калина, извиняюсь за выражение,посасывала у нее по управляемости и обратной связи. Но стоило добавить эти две цветные железки, поиграть с углами установки колес, и всё стало значительно лучше!
Карта не требуется, но размазню не терплю, и да, в соревнованиях, пусть и любительских, я участвую.

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
А Г образную трубочку сейчас ставят на слив конденсата ?
не-а,обрезок 5мм наружу торчит и всё. Тоже думаю чего-то приспособить и чуть вниз вывести.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
что значит тоже не было? у меня же она есть..
я думаю вы о разных вещах! резиновая трубка с испарителя есть у всех, просто иногда ее забывают одеть на заводе, а есть еще пластиковый слив под капотом, чтоб не разбрызгивало по всему щиту на скорости, вот его у нас нет, кто-то шланг вниз выводит, кто-то трубку Г-образную, но длинную находит, не помню от чего только.
__________________
Лучшее-враг хорошего!
Лысик вне форума   Вверх