Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 22:32   #23
Бывалый
 
Аватар для black 61rus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Ростовская обл, г.Батайск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 24
Вес репутации: 7141 black 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форсунки, их промывка, применимость к конкретному двигателю-2

Цитата:
Сообщение от Mitjaych Посмотреть сообщение
ага. вот по этому мне кажется что больше чем 2-3 пшика каждой форсы и не нужно что бы во внутрь попадало, или уж лучше снять тогда..
льют, литрами, т.к. не видят результата работы, я же снимал и когда прочищал, то видел какой факел становится после прочистки, и литрами лить не надо.

а литрами это делают чтоб наверняка прочистить, т.к. на неснятой рампе невидно результата. вреда не будет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mitjaych Посмотреть сообщение
ничего с карб клинера не будет ему как бы он там не обезжиривал стенки цилиндров ... а уж про 2-3 пшика я вообще молчу ))))))))
загляни на стенки впускного коллектора...
это я про то сколько гуана выливается в цилиндр и соответственно на катализатор забивая соты.
black 61rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх