Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2006, 11:54   #21
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Эх сколько флейма, смеялся :-)))

Логан тюнить смысла нет, так как банально нет тех базы. То что описано в статье - единичный случай, продающийся за сумасщедшие деньги. Кстати тормоза так и остались барабанными :-))) ГЫ :-) Где можно выбрать подвеску для логана ? - ее нет. Где я могу выбрать ряды кпп и ГП для лгана ? - их нет. Как мне сделать 6-ти ступ на логане ? - его тоже нет

У ваза здесь как раз сильное технологическое примущество -все есть, валы, кпп, объем, подвеска - тормоза. И решения как бюджетные - практически бесплатные, так и професиональные. Это так же касается стоимости тюнинга ваза - она практически нулевая. Про 5тыс в мотор для 135 лс - бред!. Считаем вместе :
Низ 84х78 ~ 12 тыс руб (вместе с работами по расточки блока, вкладышами и тд)
валы - 5 тыс рублей (новые и злые с фазой 303 гр)
Ресивер - 3000 рублей

Итого - 20 тыс рублей и у нас 130 лс , при этом нехилый крутящий момент. Иномарки до 160 лс будут курить.

И это достаточно усреденный вариант, я бы даже сказал бюджетный, но едущий. Варинты 1.58 и 1.66 - гораздо дешевле. (например 84 х 75.6 ок 7 тыс руб - вместе с работой естественно)

При этом есть тонна выбора, подвески кпп тормозов - все что хотите. Существуют фирмы разрабатывающие решения, СТИ, Торгмаш и другие.

PS

До 200 как раз стреляют ВАЗы с моторами 1.7 - 1.8 и стоят при этом копейки.
Sergey. вне форума   Ответить с цитированием Вверх