Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016, 17:41   #301
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Игорь512
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,881
Вес репутации: 224688 Игорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Игорь512 с помощью Skype™
Re: Встречи одноклубников - 3

Цитата:
Сообщение от Андрей сан Посмотреть сообщение
и Курск то же отмазывается
Ничего подобного. Тут два варианта или ждём резолюцию БОССА или нам с Димой (907) (если он сможет) заниматься самим. Но тогда дату непонятно на когда назначать.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Все-таки при приглашении в гости, организацией ночевки должен заниматься хозяин, ИМХО.
Вот именно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от тоша 32 Посмотреть сообщение
давайте решать на какое число, что бы все желающие смогли приехать)))
Кто бы подсказал как людям удобнее))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от тоша 32 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорь512
Они то же обещали встречу перенести с 9 мая на потом и что......

давайте решать на какое число, что бы все желающие смогли приехать)))
Я имел ввиду что даже если вы назначите дату то не факт что народ поприедет (это часто это уже бывает).
__________________
Я жил, живу и буду жить (задолбала эта работа, иногда ни чего не хочется ...........----а сердце всё болит)...........пока не наступит момент... --- и людям не перестану помогать...

Плюсую без подписи.

Спасибо aut2 за постоянную помощь !!!!!
Игорь512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх