Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 17:14   #137
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,909
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опыт эксплуатации: СААЗ, Плаза, СС-20

Цитата:
Сообщение от serozzza Посмотреть сообщение
Вы товарищ с марса факты приводите, я по крайней мере ссылку на "за рулем" дать могу коли щупальца ваши марсианские к гуглу не заточены, а кричать заблуждаетесь без фактов, ну это как бы по мягче сказать.........женщины так с мужчинами спорят мол я права и все не правы. Факты давайте. Ну хотябы сколько у вас родные стойки прожили км (хотя по марсианскаму грунту километр за два идет), какие стойки вы лично перебирали (ну хотябы масло меняли с салиником, про эксперименты с пружинами и перепускными кольцами). Насколько я понял стойки вы только на картинке видели, или слышали о них из расказов других марсиан. Пока кроме вашей вариации транскрипции, более выдающегося вы ни чего не написали. Опишите пожалуста свой опыт, какие стойки, на каких машинах, сколько лет - пробег, при каких условиях и т. д., а то вы в каждой теме всем одно и тоже пишите, а там два слова повторяются "вы", "заблуждаетесь", скорее ВЫВЕДЕТЕ НАС ВСЕХ ИЗ ЗАБЛУЖДЕНИЯ ФАКТАМИ, я все ваши темы смотрел, вы не разу путнего ни сказали, может пришло ВАШЕ время открыть нам глаза. Буду с нетерпением ждать от вас расказа о своем опыте.
Для начала хотел сказать, что ваши выводы о гидроударе при эксплуатации СААЗовских стоек заблуждения ввиду того, что такого явления при использовании гидробуфера нет. Просто не используйте тех понятий, которыми не владеете...
Мои стойки не знаю сколько проехали, я их сделал через неделю после покупки: они стали газомаслянными, с импортным маслом( жидкостью) и с определенными усилиями на отбой и сжатие.
"ну хотябы масло меняли с салиником, про эксперименты с пружинами и перепускными кольцами". Салиником-это видимо с сальником, а вот что такое перепускные кольца? Я отвечу
Сколько стоек я сделал? По самым скромным подсчетам примерно 14000-15000, да да, в нулях я не ошибся. Какие делал? Да всякие, вот последние:
Первая -это лачетти, вторая приора, третья калина, четвертую хочу вам предложить, пятая задние калины(да и всех остальных). Не нашел фото позовчерашней субару форестер( пожалуй это одни из сложных стоек). В принципе делал все, что взбредет вам в голову. Вы наверное заментили, что они все неразборные изначально...

А вот ваши выводы, чуть выше о монро итд- смешно
Миниатюры
фото юбилея 1229.jpg   Изображение.jpg   фото юбилея 1190.jpg  

Изображение 002.jpg   Изображение 049.jpg  

Последний раз редактировалось марсиянин; 31.03.2011 в 20:05..
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх