Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 15:01   #13
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Стук, хруст опорных подшипников

Гагаринец, опоры я подушками называю. ну да ладно. пусть будут опорные подшипники.

GenaM, дык я на другом не катался. естественно сс-20 голд будут лучше, но цена....
да и как-то уж если такого уровня запчасти ставить то и стойки их ставить.
А мои пока живы.
200 рублей диагностика ходовой. на неделе мож заскочу, или на праздники.
Для самоуспокоения.
а так пошвыривает на кочках, на снежной каше, но это сейчас всех так наверно пошвыривает чуть чуть. на безснежной дороге норм, на трассе норм,не ведёт,не тянет, не кидает. Я сход развал делал 1 раз в год. теперь буду 2 раза делать. Так правильней.

ну и ещё я заметил что когда стояла растяжка (а я её снял 3 месяца назад) колеи на асфальте не так замечались. сейчас опасаюсь их. раньше вообще не парился.
Silence63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх