Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 15:16   #227
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от BAN Посмотреть сообщение
А смысл жизни не в автомобиле.
вот поэтому я езжу на Калине)) а для кого-то крутое авто - атрибут красивой жизни напоказ!
и ладно если это реально зажратые пА-цА-нЫ которым деньги достались от родителей или от сверхприбылей полулегально-криминально бизнеса... а так, мне искренне жаль, когда среднестатистический гражданин пыжится и влезает в сумасшедший кредит и дорогущее обслуживание именитой автомарки, только из-за своих понтов и желанием быть "как все или даже выше", смешно и грустно...
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх