Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2018, 21:46   #621
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О вентиляторе в плафоне освещения

Цитата:
Сообщение от Аркадий Северный Посмотреть сообщение
Это понятно но у меня или холодный или горячий нет промежуточных положений ни занижает ни завышает . В датчике походу ломатся не чему ,все тут написано про некорректную работу вентилятора , поэтому думаю причина у меня в другом однако не понятно где искать. Вращение ручки регулятора температуры приводит к изменению положения заслонки при помощи мотор редуктора которая и регулирует количество холодного или горячего воздуха поступающего в салон.у меня только два положения получается полностью открыта и полностью закрыта а почему ? Термосопротивление исправно.
На 2111 вообще отключал этот датчик и заслонка регулировалась согласно положению ручки регулятора и печка дула постоянной температурой(какую задал).А с датчиком то жар то холод.На Калине не отключаю,т.к. стоит кондер.
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх