Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2018, 21:47   #248
Южная группировка
 
Аватар для Lex_24
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Балаклава
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 11228 Lex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex_24 с помощью ICQ
Re: Крымская беседка - 7

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Тут чуда нет...
Мы ему просто настроили правильно мотор.У Лекса я не смотрел максимальное потребление воздуха.
У себя смотрел,по расчетам 96 л.с. Крутящий нужно смотреть на стенде.Но можно точно утверждать,что полку крутящего мы ему изменили..
Насчёт л.с. не знаю, так как в "кучмовку" (затяжной подъём) она как ехала 100 км/ч так и едет. Единственное отличие после установки дросселя и разрезной шестерни, тачка равномерно крутится с 2000 и до 5000 об/мин, без напряга и равномерно. Если я раньше по ручанию и проапаже тяги определял обороты, то теперь мне напоминает приборка по индикаторам, на 3000 белый нам5000 красный. Единственный минус так это расход. Если раньше бортовик максимум показывал 7.2 то теперь 8.2. Но мне нравится! Жаль что я это не сделал 11 лет назад. ��
__________________
Lex_24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх