Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 17:53   #112
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Господа, ВНИМАНИЕ! Никогда и ни при каких обстоятельствах не оставляйте без присмотра ремонтируемое авто! Это чревато подменой деталей, в чем я, лошара, сегодня и убедился.
Как и что вылезло - на следующий день после окончания длительного ремонта (искали шестеренку, описано в этой теме) заглючил стартер, исправно до этого работавший 86 ткм. Симптомы здесь - #56. Время пришло, решил я, и сняв с машинки неисправный стартер, осмотрел его. К моему удивлению, стартер БОШ (фирма та же, что была) оказался выпущен 06-09-09, аж на 2 года и 10 месяцев ПОЗЖЕ выпуска автомобиля)))). Или на АвтоВАЗе изобрели машину времени, или меня тупо обокрали. К сожалению, доказать это возможным не представляется (документы о приемке машины из ремонта подписал).
Все время обслуживался у официалов - Н-ск-лада и Авто-1. Последний раз - во второй конторе.
ЗЫ. Раньше в такое не верил, а вот что оно, оказывается(((.
ЗЗЫ. В этой связи ищу хорошего механика по ДВС и ходовой для длительного,но надеюсь редкого, сотрудничества . Предложения принимаются.
Вот это да. Сочувствую. Поймать бы их на месте и милицию вызвать. Я честно говоря только что хотел спросить, как мне заставить этих ...... с русской, отремонтировать мне рейку. Уже два раза там был. Я им говорю - стучит, они мне - не стучит. Дело в том , что стук передается в руль, исключительно на гребенке , по щебню или на резких выбоинах в асфальте. Когда руль резко качаешь из стороны в сторону стук чётко прослушивается. Этого стука быть не должно. У меня были переднеприводные Вазы, такого там не было. А они мне говорят, что всё в норме. Теперь точно на эту гарантию забью, раз они ещё и подменой промышляют. А то у меня машина новая, можно много чего снять Хер они от меня денег на ТО увидят.Лучше в гаражах у "дяди Васи" отремонтируюсь. Может кто знает путевого слесаря по рейкам? К весне хочу все косячки исправить, прошить ЭБУ и забыть про Авто-1 , их автослесарей и долбаную гарантию.
Eвгeн вне форума   Ответить с цитированием Вверх