Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 19:21   #116
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Eвгeн,от гарантии я не призывал отказаться и наоборот, настоятельно не рекомендую это делать.
А на кой она нужна, если они по ней менять ничего не хотят? У меня множество знакомых на Приорах и Калинах, которые на ТО никогда не были, у всех машинам уже по 2-3 года и пробег за полтинник. Ни один из них ещё ни разу не пожалел, что забил на гарантию. И вопрос в другом. Как их можно заставить выполнять свои обязанности? Я уже два раза с рейкой там был. Считай два дня на смарку. Помоему ,было куда проще, быстрее и в конечном итоге дешевле , отремонтировать рейку за свой счёт и сразу. От гарантии всё-равно откажусь. На ТО больше не поеду. Раньше же ездил как-то на б/ушках, без всякой гарантии. Даже мотор в жигулях сам два раза перебирал и дифференциал с коробкой разбирал. И сейчас бы всё сделал лучше любого слесаря. Просто негде и некогда. Поэтому , просьба о поиске спеца по рейкам остается в силе.

Последний раз редактировалось Eвгeн; 23.01.2011 в 19:32..
Eвгeн вне форума   Ответить с цитированием Вверх