Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 10:44   #994
Астраханская ячейка
 
Аватар для EvgeniyMGD
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 31 EvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для EvgeniyMGD с помощью ICQ
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Цитата:
Сообщение от KGM Посмотреть сообщение
Увы но турбе там ловить нечего(((
Позапрошлом году я дёрнул самую сильную 114ю.420 сил.Двери пластик без багажника.Он на тот момент турбо порш 911 ,м5 мерсы амг дёргал только так.Докапался до меня порву и эрку твою)).Он прогрел свои жирные слики драговые переобулся прямо на трассе.А у меня корд появлялся вот вот греть было нечего увы.С места он дал вышел вперёд я плавно пошёл и на 1 передаче на заднем колесе настиг его и ушёл.Я переключился на вторую это уже за 200 я дал в 400 метров где то 240 км\ч минимум
Шас из бюджетных спорт каров близко с мото GTR p800 идёт,до 250 он сливает моту а дальше уходит.Но если чуток мотик надуть что он будет вытворять я даже не представляю.

Добавлено через 17 минут
http://www.youtube.com/watch?v=VYpOF...eature=related
Красивый дрифт может и видели.
Классный ролик, совсем недавно его смотрел.
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
EvgeniyMGD вне форума   Вверх