Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 15:01   #33
Свой человек
 
Аватар для NeeP
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Мончегорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 590
Вес репутации: 17 NeeP находится на правильном путиNeeP находится на правильном пути
Отправить сообщение для NeeP с помощью ICQ
Ответ: ОСАГО и суд

Цитата:
Сообщение от Bombat Посмотреть сообщение
NeeP, в оценке совпадает с реальными затратами?
Я подаю по фактическим затратам на ремонт на основании документов о ремонте, предоставленных автосервисом (оценщик, он же хозяин сервиса, где я чинился)
Цитата:
Сообщение от Bombat Посмотреть сообщение
виновник шустрый - скрылся, не застраховался.
да уж, бегает он быстро.....я пока гаи вызывал - его и след простыл...даже машину свою закрыть не удосужился - а сейчас кричит что у него аккум сняли и колеса порезали=)))) Нефиг машину посреди дороги бросать открытую=)
С арестом - это мысль.....
Думаю, все же обратиться к адвокату за помощью в непосредственном составлении иска.... Раз затраты на адвоката так же включаются в иск - так и славно=х)

Вот ещё момент.....белая зарплата у виновника скорее всего дай бог тысяч 7-9...... насколько велика вероятность того что суд припишет выплату ущерба 1-1,5К (дай то бог) в месяц? Это ж ведь нереально - инфляция и все прочее....тем более что за время выплаты он может и работу потерять/уехать из города/убиться об стену и т.д. В конце концов у него может просто не оказаться имущества, подлежащего аресту - автомобиль, на котором он совершил ДТП ему не принадлежит.
__________________
Vale!
Очень любят русские мужчины
Покупать нерусские машины
Где ж теперь для полного для счастья
Раздобыть буржуйские запчасти?


NeeP вне форума   Ответить с цитированием Вверх