Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 14:35   #54
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
Здравствуйте, есть здесь на форуме люди из Краснодарского края или Ростовской области, которые в ближайшее время будут в салонах у официалов? Я из Крыма, хочу приобрести Приору Универсал, но в Крыму и Краснодарском крае (куда смог дозвониться) ее нет в наличии. На форуме приороводов посоветовали обратиться сюда, говорят личный состав больше. Если кто может помочь, может увидите универсал "не далеко" от Крыма, напишите контакты салона.
Заранее спасибо.
Не знаю может на этой или следующей неделе поеду.
если хотите телефон 8 8634334428. Таганрог
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх