Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2021, 10:24   #959
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,390
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: АКБ и эксплуатация-8

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
мертвяк-мороз не потянет
Ну, смотря что иметь в виду под морозом. Если -20 и ниже и так пол-зимы - то да, наверное, а так я с такой же Мутлой при похожих показателях как у АндрейВОРОНЕЖ ездил как минимум год, т.е. и всю зиму прошел. Замеры по БК, не мультиметром на клеммах АКБ конечно, я не настолько уважаю эту батарейку)) И лето-осень следующие прошел, и ещё пол-зимы, ближе к весне правда сдохла АКБ скоропостижно, видимо КЗ, я даже не стал её исследовать "под микроскопом", ехать надо было, сразу снял её и отвез под скидку на новый АКБ. Но вообще Мутлу все время эксплуатации работала как-то вяло, но 5 лет отработала как-то..
Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
Пишет good battery.
Да-а, на заборе тоже много что написано, а за ним одни дрова.. ))
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх