Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 20:02   #26
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор аккумулятора

XAMRK, следует отметить, что зачастую аккумуляторы большей емкости имеют больший пусковой ток. Завышенный пусковой ток повышает риск спалить стартер, а покупая АКБ значительно большей емкости, есть риск быстро её угробить, так как постоянный недозаряд&разряд АКБ приведет к необратимому процессу образования кристаллов сульфата свинца (сульфатации пластин) - лучше сменить масло в двигателе и проблем не будет !
Лично для меня престиж и известность марки аккумулятора имеет решающее значение при покупке, а при определении технических характеристик считаю, что они должны не существенно отличаться в большую сторону от заявленных производителем, либо указанных на штатной АКБ.

Мой выбор: Varta Blue Dynamic 60 Ач
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх