Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 11:40   #233
Свой человек
 
Аватар для Archimedes
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-114
Сообщений: 741
Вес репутации: 409 Archimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 16-клапанный: когда готовиться к замене ремня?

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Так наблюдать можно будет только в процессе эксплуатации, для этого надо двиг собрать ) Впрочем, если лишний цикл разборки-сборки движка не смущает (самостоятельно или недорого) то попытка - не пытка. Я бы все же при таком случае оценил состояние поршней и подумал о целесообразности замены. Сам не сталкивался, но не раз встречал упоминания про жор масла после подобного "упрощенного" ремонта только одной головы
я и имел ввиду, что в процессе. я мастеровому намекнул, что вот стою смотрю на поршня, мол может купить. категорично отказался. я смотрел на поршня - даже мест удара клапанов не нашел. цилиндры тоже без задиров. посмотрим. через пол годика отпишу.
__________________
All in all you are just another briсk in the wall
Archimedes вне форума   Вверх