Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 18:41   #825
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! - 5

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
мож у тебя 1,4 ваз под заказ собирал?))))
Кто знает, по крайней мере с беспроблемным двс194 повезло и мне и 2-му хозяину, который после 14-ки удивлялся динамике 11174 (гп=3,9, е-газ), говорил, ну это реально "ракета" после 8-клопа. Возможно, авто приспособилось к моей динамичной манере езды?! А так со светофора я на 11174 легко обходил всякие там "самары", ибо они со своим 8-клопом, реально как астматики, через 50-100м. выдыхались, рычали задыхаясь на повышенных оборотах, а я спокойно,плавно и без лишнего шума уверенно уходил вперед)))
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх