Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 09:46   #541
Гигант мысли
 
Аватар для ximer
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 4,662
Вес репутации: 39 ximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто, что может? - 1

Цитата:
Сообщение от Stas63 Посмотреть сообщение
ximer, дешёвое не значит плохое. У всего есть баланс цены и качества. Да старые технологии, да дешёвые материалы. Гарантия, - да, приезжали починить когда водичка капать начала, - косяк в негерметичности водоотводящей трубки был. Просто люди тут не на новых мерсах разъезжают, а как раз на бюджетных восновном.... т.к. цена/качества приемлемое.
Я к чем веду, сказал "А", говори "Б", будь готов защищать свою точку зрения.
Stas63, Я в кондиционерном бизнесе уже давно и поверь мне могу отличить откровенное Г ... от приличного кондиционера (даже пусть китайского) , и будучи в сетях первым делом иду и смотрю что предлагает та или иная сеть . у них дёшево как раз откровенное Г... , а если брать нормальную марку (Дайкин например) ценник у них всегда будет дороже .Сам подумай тебе его продали тысяч за 7-8 какая у него тогда себестоимость и из чего он сделан , остаётся много открытых вопросов ... Просто заканчивая этот бессмысленный диалог могу сказать что более менее приличный кондиционер не может стоить дешевле 10-12т.р. (без монтажа) , всё что дешевле я ещё не встречал нормальных .
__________________




жизнь хороша когда пьёшь не спеша !!!!!!!!!!
ximer вне форума   Ответить с цитированием Вверх