Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 06:03   #34
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Бритва не попадешь
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11176
Сообщений: 130
Вес репутации: 15 Борис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Барнаул и Алтайский край-2

Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
может батарейку для начала поменять?
Батарейка в порядке 3В и 230 мА показал приборчик, контакты чистенькие

Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
и место хранения ключа чтобы кнопки случайно не нажимались и не происходило рассогласования кода
Да я его уже очень аккуратненько храню случайных нажатий не должно быть...
Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
(ещё замечал что при большом скоплении а/м не сразу срабатывает и на меньшем расстоянии.
Это и понятно больше всяких препядствий для сигнала

Я думаю придется новый покупать ключик...
__________________
Борис Бритва не попадешь вне форума   Ответить с цитированием Вверх