Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 12:18   #38
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доказал невиновность по ст 12.15. ч 4. выезд на встречку через сплошную 1.1

Цитата:
Сообщение от Xor Посмотреть сообщение
. я привел примеры реальных дел
Вы привели примеры реальной подмазки судьи из г. Сочи. Такие дела и здесь выигрывают. Главное подмазать(что не так просто/, поскольку судьи тоже осторожные стали), и "договорится с ДПСниками, что бы в суде не напирали на вас. Я не призываю вас быть /"безмозглым терпилой", я просто хорошо знаю жизнь. Ещё раз говорю что нет никакой /"удачной" защиты с вашей стороны. Есть просто огромное везение. /Никакой вашей заслуги в том что судья оставил вам права нет. /Просто подарок судьбы. Если вы этого не поймёте то когда нибудь за это жестоко поплатитесь.
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх