Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 23:32   #65
Знаток
 
Аватар для ВладимирВ.
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Проселок
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,062
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 120 ВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт в Астрахани.

Цитата:
Сообщение от ВладимирВ. Посмотреть сообщение
Каждый раз что-то новое... Это в каспийгазе
Продолжение:


В общем всё просто, стандартное неуважение к клиенту, отношение как к тупому быдлу... Приехал в назначенный срок, как обычно ожидание неизвестно чего около часа.... Короче оказалось, что ограничителей всего три, хотя я жаловался на все ограничители, а третий ограничитель вообще не от калины. " Два подходящих я сильно не рассматривал(может БУ), но они были без какой либо смазки, сухие, в рублёвом пакетике с какой то левой биркой на скотче, а главное без пластмассовых шайб которые сейчас идут на последних калинах. Предполагаю, что они на своём складе откапали 2 древних ограничителя + 1 левый. Ну и что, что всего 2 ограничителя непонятного происхождения, а третий топориком приспособим на место, типа ведь мы же не отказываем в ремонте, мы такие добрые..., только вот неприятно почему то от всего этого... Я ведь не прошу ничего лишнего и сверхъестественного, просто выполнить свои обязательства...
__________________

Последний раз редактировалось ВладимирВ.; 19.07.2013 в 00:14..
ВладимирВ. вне форума   Ответить с цитированием Вверх