Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 11:51   #33
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Заезды ЛКС с другими авто-4

Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
бери ТТ на полном))) утром выехал, за одно дорогу почистил бампером)))
Нее, я лучше на каптюр копить буду)) В рабочую неделю на ниве езжу, и тогда все норм, а когда выходная неделя с обильными осадками вот такая жопа)) если бы не было рабочей недели на ниве, я бы давно уже ее купил б.у, а так вроде не все так плохо.
У меня друган субару взял на полном, свапнул движок турбовый, выхлоп сварил 76, валит зачетно, а звучит так вообще бомба)) Раньше субару не уважал, а ща даже нравится.
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх