Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 19:45   #2
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проконсультируйте меня, пожалуйста :)

Цитата:
Сообщение от Mixasik Посмотреть сообщение
Как работает кондиционер? Живу в Саратове. Жарко у нас.
А может лучше 1.4, но 16-клапанный?
Автослесарь отговаривает. Говорит, что если рвётся ремень - клапана гнёт сразу...
Гремит ли салон?
Как работает зимой печка?
Кондишен работает хорошо. Во всяком случае комфортность с машиной без кондишена уж точно не сравнить

Про двигатели тут великая война на форуме, можешь поднять темы. Насоветуют и того и того. Я выбрал 1.4
Клапана - пусть бы гнет, при обрыве ремня. Менять своевременно ремень и все хорошо. 3 года или 50К гарантии опять же - в этот срок сугубо проблемы АвтоВаза.

Салон скрипит. Сверчки всякие. Причем скрипов меньше чем в мой старой девятке, но слышно их лучше, т.к. всегда окна закрыты и шумоизоляция лучше %)
Есть подозрение что скрипы у меня связаны с кривой работой сервисменов (в одном месте я за ними уже подтянул провода и стало заметно лучше), но в целом от этого не легче.

Печка греет совсем хорошо.

Цитата:
Сообщение от Mixasik Посмотреть сообщение
Какую комплектацию лучше брать?
Ну они же все распродаются, значит на все есть покупатели, верно?

Но, например, по мне лучше брать самую топовую - много приятных вещей, типа того же слимата, электрозеркал да АБС. Стоимость повышается не так уж сильно, зато комфортность машины сразу увеличивается значительно.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх