Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 21:12   #32
Свой человек
 
Аватар для goshaguz
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: димитровград
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 581
Вес репутации: 624 goshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для goshaguz с помощью Skype™
Re: Не работает модуль двери водителя

У меня было также.Стоит машина без охраны сажусь и гляжу Модуль двери водителя не реагирует ни на какие кнопки.Стоит КомфортLIN .Я сразу стал проверять питание на модуле двери там +был,Соединение в двери тоже смотрел ,И также КомфортLIN проверил все концы.Ноль результата,Главное кнопки пассажирских дверей работают и светятся,А модуль молчит ток когда дверь сильно закрывал подмигивают кнопки.Это я проверял вдруг где мож обрыв.пришёл к выводу Комфорт накрячился не с того не с сего .Приехал всё было нормально на охрану не ставил .Несколько раз открывал багажник то и дело ,по работе надо было,.Суть такая я взял по новой всё подключил к модулю по совету его создателя Алексея ,Не вышло молчит внешних признаков повреждений нет .Я соединил Провода LIN шины между собой и всё заработало....Ума не приложу зачем крякнул?Пришлось опять переделывать соединение сигналки. Модуль комфорт сегодня отправил Алексею.С ним было отлично и удобно.
__________________
Калина Люкс 1.6/16к ДВС 126 Штат ХД ,Модуль comfortLIN,Газ LPGTECH TECH 204.

Последний раз редактировалось goshaguz; 16.12.2013 в 22:25..
goshaguz вне форума   Ответить с цитированием Вверх