Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 18:03   #44
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Пружины для калины - 3

Продолжаю думать что делать с просевшей левой задней пружиной (или не пружиной, хз)
Короче сзади слева на 3 см ниже,Чем справа.
Поговорил со знакомым механиком. Он говорит это кривой кузов. Возьми книжку, опусти зад слева, поднимется перед справа. у меня спереди всё ровно.

Ну всёравно не убедил он меня. Кстати если поднять левую сторону на домкрате и опустить- стороны выравниваются.

Всё таки пружины это?
и какие лучше брать? 1118 или 2111? многие ставят 2111 пружины на универсал ,мол они усиленные.
Как лучше поступить?
Естественно как всё подсохнет я осмотрю все резинки, может там тупо промялось что, хотя врятли, да и стойка не может влиять на высоту. Сейчас просто всё мокрое, чёрное, состояние резинок не понять.

Есть вариант поставить усиленную прокладку с одной стороны. какраз на нужные 2-3 см и поднимется одна сторона.
Silence63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх