Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2021, 20:14   #347
Украинская ячейка
 
Аватар для temych_p
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 | 1,6/8 кондей
Сообщений: 3,244
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 10411 temych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для temych_p с помощью Skype™
Re: Брать ли подержанную Калину? - 4

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Что можно купить за цену калины?
не знаю как у вас, но у нас чуть дороже калины выбор огромный бу авто с европы.
Моя 2009 с кондеем, выставил за 3600 торг - за две недели один звонок.
вот по цене моей
_https://auto.ria.com/uk/auto_peugeot_206_31434377.html
Если добавить до 4-5 выбор расширяется. Но у нас и 90х годов 2108-9 еще до 2к зелени торгуют )))
Парадокс..
За 6000 - канго 2008 года, с кондеем и оцинкованная. А моя 09го - с дырами в крыльях. Хотя моя далеко не худший вариант. Сегодня ее с ямы смотрели, в целом все хорошо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Дополнительный пакет шумоизоляции ставить стали по-моему.
это все как мертвому припарка. Иномарки, пустые как бубен. Но в них едешь 120 и только ветер шелестит. А в калине... промолчу.. Хотя 10 лет откатал на ней.
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
temych_p вне форума   Ответить с цитированием Вверх