Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2022, 10:00   #314
Постоялец
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183 ---> 2194 Люкс
Сообщений: 346
Вес репутации: 331 Ellipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сломался выключатель габаритов/ближнего света.. МУС.

Всем доброго дня) постараюсь коротко и емко: БС гуляет сам по себе вверх вниз иногда, иногда бывает, независимо от положения его регулировки по высоте, опускается вниз. НО! Если немного коснуться и слегка повернуть колёсико корректора, возвращается вверх, в соответствии и цифрой регулировки. Сам МУС уже ремонтирлвал раз 300, в тч и это колёсико клеил, тк оторвалась ось ещё года 4 назад.
Хочу поменять МУС. В очередной раз ось колёсиках оторвалась. Авито не рассматриваю, новый стоит старого образца 2600 у меня. Есть аналог. Cartronic фирма какая-то. 1100 Кто сталкивался с ней? Предполагаю, что Китай. Хочу поставить его, выполнен он в формате нового образца, и поставить реле БС, чтобы точно не погорел.
Ellipsis вне форума   Ответить с цитированием Вверх