Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 16:12   #23
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
но и дороги там уухх, эт тебе не М4.
это да))
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
водой грязной их заливает, те колпачки, что там воткнуты не герметичные же
так у меня походу герметичны были, потому как колпачки постоянно вылетали, у меня они оба сидели на силиконе, а подши то закрытые на 8 ой ступице, откуда там ржа? так смазка должна быть

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
один вылетает - ставлю другой, почти как носки их меняю)))
тебя импорт за 5000 спасет))) его поставил и забыл))))))))

вопросом о доступности запчастей на калину, у нас в городе его не было, пришлось заказывать из Тольятти, вообще никто не знает что это за зверь, так же как я заказывал накладку в салон под лобовое ( на торпеду), которая треснула на солнце, плюсом грантоопоры, но они сейчас появились не считаем
good62 вне форума   Вверх