Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 17:42   #40
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Грамотный дяденька! А мне в "Иркутск-АвтоВАЗе" никогда не нравилось. Там или безразличные мужики или девочки, которые нифига не понимают. Пока сам бумажку не почитаешь, информации не получишь!
А у нас город маленький. Все про представителия "Иркутск АвтоВАЗа" знают - он когда-то сервисом авто занимался. До недавнего времени ездил на 12-ке, сейчас на Лачетти хэтч (они их тоже продают). В разговоре с ним мне он ни разу ни сказал что буяпки лучше, наоборот ненавязчиво преимущества того чем торгует рассказал .

Сегодня менял права в ГиБДД, мужик подъезжал на Приоре универсал. В принципе задок да и вообщем Приора универсал втырила меня Но вот места в салоне маловато
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх