Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 11:45   #45
Совсем как дома
 
Аватар для Mikky
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Сергиев Посад Московской обл.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016, АЗЛК-214122
Сообщений: 963
Вес репутации: 72 Mikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: DRL (дневные ходовые огни)

Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
Если ПДД будет конкретно требовать установки исключительно сертифицированных ДХО
Разве "Положения о допуске ТС в эксплуатацию" не требуют этого от всех внешних световых приборов?

Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
На ГТО ведь не требуют сертификаты на ПТФ и их параметры даже не контролируют инструментально, хотя они в этом ГОСТе так же расписаны, как и ДХО.
Это их недоработка. Я бы требовал.

Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
сэкономить на лампочках и на генераторе.
Та особо не парьтесь. Как я упоминал, я езжу на Москвиче с его 47-амперным генератором с постоянно включённым ближним (лампы H4) года эдак с 2003, и ничего. Лам хватает примерно на 15 месяцев, генератор в добром здравии до сих пор.
__________________
Москва - для «Москвичей»!
Mikky вне форума   Ответить с цитированием Вверх