Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 22:56   #16
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Artemus
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Нурлат
Пол: Мужской
Сообщений: 2,204
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 906 Artemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие колеса подойдут для моей калинки??? - 3

Цитата:
Сообщение от Robinzon Посмотреть сообщение
Вау! Спасибо мужики за отклик). Запаска - не посмотрел какой размер(, но точно на 14".Литьё пока не могу себе позволить. Штампы(фирмы) интересуют по соотношению цена-качество, подскажите чьи лучше брать.
Резину присмотрел - CONTINENTAL CONTIICECONTACT HD .
Т.е. , как я понял, проблем с резиной для штатной штамповки "калины 2" быть не должно и уменьшение ширины протектора не особо повлияет на поведение машины на зимней дороге?
китайцев не бери - мягкие,любого российского производителя можно приобрести,заинские норм,тольятти то же не плохие
Artemus вне форума   Ответить с цитированием Вверх