Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 22:06   #19
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Стук, хруст опорных подшипников

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
leo75, Кожух стойки родной не пойдёт чтоли? вот это всё покупать? блин,да проще купить БРТ и не парицца реально.
а я тебя заставляю что ли?))))
вот в кожухе (стаканчике) всё и дело )))))
он стоит копейки ))))))))))) в сравнении с остальными деталями )
я не знаю какой кожух установлен у тебя (и у других. вот поэтому там приведён его размер (высота)).
но ты же стойку не меняешь, а значит можно его и не менять.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Port31 Посмотреть сообщение
заказал VKD35032T. без возможности замены на аналоги. пришел заказ - в коробке старые добрые SKF BDA-1027
автоваз точно не ставил с таким шифром (если конечно это не какой-нить региональный шифр - не в рф). а так один в один 1027.
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх