Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 08:48   #254
Ставропольская ячейка
 
Аватар для tpfd
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: XRAY CROSS ЛКС2 ЛК2 ЛК1
Сообщений: 340
Вес репутации: 73 tpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tpfd с помощью ICQ
Re: LADA KALINA получила новые зеркала

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
А мне и платить не за что, вообще не открываю, приржавеют нафиг, как и зеркала. Ручная регулировка зеркал и стеклоподъёмники на вёслах меня вполне бы устроили, но от подогрева лобовика, датчиков света, дождя, парктроников, я не готов так отказаться, удобно всё таки.
Туманки тоже в топку, толку от них нет, не светят нихренашеньки.
По предыдущим своим калинам скажу, что к трём годам эксплуатации, задние стеклоподъемники перестают нормально работать, закисают что ли? Видимо от очень редкого использования, т.к. лечится просто сборкой-разборкой. Но иметь задние стеклоподъемники вместо простых вёсел всё же приятно.
__________________

tpfd вне форума   Ответить с цитированием Вверх