Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 07:46   #28
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Нет не можешь , сначала нужно заслушать противоположную сторону что она думает о соблюдении тобой правил эксплуатации и прочих предписаний.А уж опосля...

Короче все решает суд.
Приглашаются свидетели ,эксперты , потерпевшие , ответчики.После этого можно о чем-то говорить.

Мы конечно жентельмены и верим тебе на словуо но суд надежнее.
Очередной перл ))) пошло поехало ))) это не ваз клепает бракованные поделки, а просто вся вселенная не так устроена, кругом одни враги и шпиёны, с завидной регулярностью совершающие диверсии против автоВАЗа ))) Но чтобы и тут тебя разочаровать, скажу что поломки до суда не доходят, в основном автоВАЗ признаёт свои косяки, пусть и с боем, но ремонтирует по гарантии, а так как запчасти те же, то бывает и не по разу, пока не наткнётся на не бракованную )) Теперь ты мне про ВСЕВЫШНЕГО будешь втирать? ))) А "правильная" эксплуатация как я понял заключается в стоянии авто в гараже, в законсервированном состоянии? По большому счёту автоваз обязал меня ездить по дорогам общего пользования (а как бы по другим и не поездишь, это не жип) и обслуживаться/проходить ТО в авторизованных сервисах, через определённые промежутки пробега, что я как минимум и делаю да и думаю остальные тоже не по морю на ней плавают и не по горам лазают. А выводы, господин любезный, я вправе делать такие, какие мне угодно и никакой суд ни вправе мне это запрещать, это уже просто МЕГАБРЕД какой то.... а если нет, то подай тогда на меня в суд, за мои выводы, чего флудить то?
Andrю}{a вне форума   Вверх