Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 19:01   #6
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от maxmsk Посмотреть сообщение
sanchez 77, Вот и я за ФПС. Корейцы не рулятся , телеги в цветастом фантике. К
ФПС ЗЧ копеечные, а то что барабаны так это еще лучше их меняешь как и задние колодки в 2 раза реже .
А как же
Цитата:
Сообщение от maxmsk Посмотреть сообщение
Ну тогда потрудитесь ответьте почему CFNA стучит и гремит как корыто, а ВАЗ нет? Али VAG это устаревший производитель??.
Не пугает стук поршневой? Меня этот факт отвратил от ФПС окончательно и бесповоротно.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Как тут некоторые пишут, мол солярис на голову выше калины. Не на голову, а примерно на ту разницу в деньгах, которые за них просят.
Спасибо за фундаментальный труд, у меня примерно те же ощущения были. Сейчас подзабылось уже, обновил )))
Всегда и везде говорил именно это: лучше ровно настолько, насколько дороже. Дальше уже плюс-минус, индивидуальные предпочтения. Например не советую корейцев тому, кто собирается ездить по разбитому асфальту, тут Калина будет предпочтительнее, зато там где асфальт более-менее, корейцы едут не плохо и энергоемкости их короткоходной подвески хватает.
Странно, что подвеска Рио-Соляриса оставила разное впечатление. Она сейчас вроде как абсолютно одинаковая.
Про запотевание стекол на Рио, мне начинает казаться, что это фирменная фишка Киа. У меня аналогично иногда начинают потеть, после вкл режима обдув стекла, пропадает. Потом можно целый день ездить с другими направлениями потоков и больше не проявится, а может и еще раз "пыхнуть". Я вот еще до клапанов вытяжки не добрался, может в них причина.
druid_62 вне форума   Вверх